Компания Хай-Тек Медиа Системс стала официальным партнером NEXNOVO!

Компания NEXNOVO, основанная в Шэньчжэне, Китай, является изобретателем и производителем инновационных дисплеев и ежегодно выпускает более 4000 м² прозрачных светодиодных экранов:
- шаг пикселя от 2,0 мм до 30 мм,
- уровень яркости до 7500 нит,
- более 29 патентов на дисплеи,
- высокая четкость и яркость изображений на прозрачных светодиодных дисплеях.
Инсталляции из прозрачных дисплеев зависят от фантазии интегратора и поставленной задачи. Это может быть цифровая демонстрация продукции или представление идеи на бизнес-встречах, мероприятиях и выставках. Стеклянные витрины на основе светодиодных дисплеев продемонстрируют новинку во всей красе, сопровождая ее дополнительной информацией или видео.
Медиафасад из прозрачной светодиодной стены украшает город и преображает любое здание, делая его ярким и современным, не нарушает архитектуру строения, не закрывает обзор из окон, и в то же время, это огромная динамичная афиша для музея или кинотеатра, рекламное поле торгового центра и цифровая витрина, которую видно тысячам прохожих далеко вокруг.

- Высокая прозрачность,
- Модульная конструкция
- Простая установка и отладка.
- Легкая транспортировка и небольшой вес.
- Высокая яркость.
- Простое обслуживание и обновление.
- Красивый внешний вид.
- Бесшумный блок питания.
- Компактная конструкция.
- Полная плоскостность.
- Стабильная производительность.
- Центральное управление.